Проживаю в четырех квартирном одноэтажном доме, квартира приватизирована, могу ли я над своей квартирой сделать мансардный этаж?

Проживаю в четырех квартирном одноэтажном доме, квартира приватизирована, могу ли я над своей квартирой сделать монсардный этаж?

Лучший ответ

Все, что не находится в Вашей квартире, но расположено в доме, подвалы, кровля, лестничные пролеты и площадки, являются общим имуществом. Если Вы ходите изменить конструктив, внеся изменения в целостность кровли/чердака, для этого необходимо оформить согласие всех собственников в доме, получить разрешение отдела архитектуры.

Кратко и понятно