Какой закон позволяет заказывать лекарства по их торговому наименованию?
Скажите пожалуйста на основании какого закона можно адресно заказывать лекарственные препараты по торговому наименованию. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Здесь специального закона нет, есть общие начала гражданского законодательства и закон о защите прав потребителей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!