Моя бабушка блокадница, у неё нет собственного жилья, живёт в съёмной квартире, что делать, куда обращаться
Моя бабушка блокадница, у неё нет собственного жилья, живёт в съёмной квартире, что делать, куда обращаться, и на что можно рассчитывать, её уже 87 лет.
Лучший ответ
Ольга, данный вопрос необходимо решать в администрации Гатчина.