Можно ли выписать бабушку из квартиры, в которой зарегистрированы я и моя умершая мать, если у нее нет собственного жилья?

Я являюсь собственником квартиры. Помимо меня в ней зарегистрирована моя бабушка. Могу ли я выписать из квартиры бабушку? Моя умершая мама являлась младшей дочерью бабушки. Помимо нее, у бабушки есть старшая дочь, проживающая в другом регионе, и старшие самостоятельные внуки. Собственного жилья бабушка не имеет.
Лучший ответ

Выписать возможно только в судебном порядке. Приходите на очную консультацию с документами!

Спасибо за ответ!

Любое снятие с регистрационного учета без согласия жильца если и возможно, то только в судебном порядке

Спасибо за ответ!