Никакой пользы от всплывающего юриста - мое нерадостное обращение к админам

Вы бесполезны. Ни разу еще всплывающий юрист мне ни разу не помог. Даже маленьким советом. Поэтому просьба к админам уберите только мешает.

Лучший ответ

Добрый вечер!

У нас здесь на сайте НЕТ ВСПЛЫВАЮЩИХ ЮРИСТОВ... Кто у Вас там всплывает и где, - ..мы не знаем но точно не у нас на сайте...

Вопросы пишут здесь и мы на них отвечаем.

Вам, может, бесполезны.. А кому то очень даже помогают наши ответы... Кроме того, Вы никогда не задумывались о том, что за качественную консультацию нужно ПЛАТИТЬ? На свою работу Вы БЕСПЛАТНО ходите? А почему Вы решили, что юридические услуги должны оказываться бесплатно?

Ответ не по существу вопроса.