Право на возмущение - посетитель сайта 9111.ru не доволен навязчивой рекламой, что делать?

Имеет ли право посетитель сайта 9111.ru послать админа на три весёлых буквы, из-за постоянно всплывающей, навязчивой рекламы, которая закрывает весь экран смартфона и очень мешает самостоятельно изучить материалы сайта?

Лучший ответ

Михаил, я видел такое указано в правилах сайта. Это может каждый, типа я пошел на х.. ,а вы все за мной... :)