Необходима справка от председателя о неподключении к подстанции - требуют расписку за самовольное подключение к другому садоводству
Мы 16 лет назад (25 участков), были подключены к электросети от соседнего садоводства. Все подключения оплачены, каждый месяц все исправно каждым садоводам оплачивается. Нам нужна справка от председателя, что мы не подключены к нашей подстанции, а она требует с нас расписку, что мы якобы самовольно поставили столбы и подключились к другому садоводству. Все это ради того, что бы мы заплатили им 180000, ,и подключились к нашей подстанции.
Не совсем понятно подключены ли вы к подстанции садоводства или нет. Если подключены то никакой справки само собой она выдать не может. Зачем вам нужна такая справка. Если для подключения к Ленэнерго то с учетом раннего подключения сумма подключения будет большой.