Москва, 29.11.2018, 01:09

Если я прошла обучение в автошколе, но теорию не сдавала Что можно сделать?

Вопрос №14906985 из г. Москва
опубликован 29.11.2018, 01:09
Если я прошла обучение в автошколе, но теорию не сдавала Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть сертификат не выдадут?

29.11.2018, 01:19

Любое обучение заканчивается сдачей внутреннего экзамена, могут выдать справку, что прослушала курс столько то часов, но чтоб получитьоф. Документ о прохождении обучения нужно закончить курс, без этого нельзя получить права.

29.11.2018, 01:23

Можно по новому заплатить за обучение и сдать теорию.

29.11.2018, 01:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Тоесть сертификат не выдадут?

29.11.2018, 01:19

Любое обучение заканчивается сдачей внутреннего экзамена, могут выдать справку, что прослушала курс столько то часов, но чтоб получитьоф. Документ о прохождении обучения нужно закончить курс, без этого нельзя получить права.

29.11.2018, 01:23