Выход женщин на пенсию, родивших 3 и более детей.
Лучший ответ
Добрый день Руслан, с 01.01.2019 г. в статью 32 ФЗ №400-ФЗ внесены дополнения, право на досрочную пенсию предоставляется:
"1.2) женщинам, родившим трех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет;";
1.1) женщинам, родившим четырех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 56 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет;";
Выражаю признательность за помощь.