Ограничения по расстоянию и вопросы охраны детей в случае добровольной кодировки - можно ли сменить место жительства ребенка и как повлиял удар на его развитие

Неужели если человек сам добровольно кодируется чтоб не пить совсем только работать и заботиться и обеспечить будущее своиму ребенку могут ограничить с бж разница по расстоянию жилья 100 км и мне не дадут его забирать к себе на 3 дня раз в месяц я не сидел не привликался все характеристики хорошие за что ограничивать за то что не ту женщину выбрал и могу ли я сменить в дальнейшем место жительства ребенка если у нее будет условный срок и она не уследила за сыном он сильно ударился шрам на лбу 3 см и он не разговаривает в 3.8 месяцев буду делать экспертизу как мог повлиять этот удар и что в дольнейшем может проявиться условный срок будет не за это почему могут ограничить.
Лучший ответ

Сергей, надо изучать все документы и ситуацию детально, чтобы дать Вам какой-то ответ по сути. Семейные дела вообще очень сложные .