Может ли один собственник сдать половину комнаты другому человеку без согласия второго собственника? Прописка ребенка в комнате одного собственника без согласия другого - есть ли такая возможность?

Имеется комната в общежитии, собственников на эту комнату 2 (по 1/2 доли). Имеет ли право один из собственников сдавать половину комнату другому человеку без согласия второго собственника? Имеет ли право один из собственников прописать в комнату собственного ребенка без согласия другого собственника?

Лучший ответ

один из собственников сдавать без согласия второго собственника права не имеет.пролисать ребёнка можно без согласия второго собственника если сам в этой комнате прописан