Югорск, 29.11.2018, 08:06

Какой возраст правомочен на льготную пенсию при общем стаже работы 30 лет, включая стаж в плавсоставе и в районах, приравненных к Крайнему Северу?

Вопрос №14907675 из г. Югорск
опубликован 29.11.2018, 08:06
Возраст 54 общий стаж более 30 лет, 5 л 9 мес стаж в плавсоставе (1 орг.)12 лет стаж работы к районах приравненых к кр. северу (2 орг.) В каком возрасте выход на льготную пенсию? Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! По моим подсчетам у вас выход на льготную пенсию где то в 55,5 лет, но для более подробной информации следует обратиться в ПФР.

29.11.2018, 08:15

Это с условием нового закона о пенсии?

30.11.2018, 04:10

Да. Но еще раз уточню, более подробно Вам посчитать должны в ПФР.

30.11.2018, 05:57