Оплатили кредитные комиссии и не получили деньги - Как решить проблему и выйти из черного списка?
Нам одобрили кредит на сумму 200000 тыс рублей. Позвонили сказали, что нам надо оплатить 6.300 мы их оплатили, после этого сказали 15 500 за страховку и после этого еще 10.300. В итоге мы отправили 32000 тыс но так ничего и не получили. Теперь звоним и нас закинули в черный список. Что нам делать, подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена Аликовна!
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ.
Спасибо за ответ!
Доброе утро.
Это мошенники на уловки которых вы попались.
Дорога одна писать заявление в правоохранительные органы
будут ли заниматься другой вопрос.
Здравствуйте, теперь надо обращаться в полицию и писать заявление о преступлении. Вы попали на мошенников, в настоящее время это очень распространенная схема мошеннических действий.
Спасибо за объяснение!