Старческая агрессия и психоз без лекарств - как справиться с желанием убить маму и сесть в тюрьму при алкогольной зависимости
У моего отца (82 года) старческая агрессия, психоз, желание убить маму и сесть в тюрьму. Успокоительные таблетки принимать нельзя, т.к.он выпивает алкоголь.
Лучший ответ
Вызывайте скорую, в таких ситуациях, по скорой его могут направить на соответствующее лечение. А еще лучше признавайте его недееспособным в судебном порядке, будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.