Возможно ли расторгнуть договор по вывозу мусора, если я не являюсь собственником жилья, а только прописан в нем?
Мною был заключен договор с компаний по вывозу мусора. Я не являюсь собственником жилья, а только в нем прописан, могу ли я расторгнуть этот договор?
Лучший ответ
Только по этому основанию - нет. Обязанность по вывозке мусора лежит не только на собственнике, эту обязанность несет потребитель, который может быть и нанимателем, например.
Благодарю Вас!