Мы размещаем рекламу на ручки дверей жилых квартир на сколько это законно?

Лучший ответ

Ограничений на данный способ распространения рекламной продукции нет. Общее требование к такому виду рекламы, как в прочем и ко всем иным способам распространения — содержание рекламных буклетов должно соответствовать требованиям закона о рекламе а именно — не содержать информацию о запрещенной или ограниченной в рекламировании продукции, услугах и т.д., соответствовать критериям добросовестности и достоверности.

Выражаю признательность за помощь.