LSN Messenger
Иркутск, 29.11.2018, 12:14

Как разоблачить мошенников из структуры МММ и привести их к ответственности за попытку мошенничества?

Вопрос №14909010 из г. Иркутск
опубликован 29.11.2018, 12:14
Можно ли разоблачить и привести мошенников к ответственности? Мне звонят, яко бы, из структуры МММ и сообщают о том, что хотят выплатить компенсацию после развала системы. Нужно перевести 21 000 рублей для регистрации личного кабинета. И всё в таком роде. У меня есть номер карты СБ с ФИО владельца, чек о переводе, номера телефонов.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я в одном регионе, а они в другом, как быть? Думаю, что не в полицию нужно, а в другие структуры.

29.11.2018, 12:18

Конечно, можно в ФСБ, может они террористы, и собирают деньги на террористическую деятельность?

29.11.2018, 12:21

Конечно же жулики. Подавайте заявление в полицию.

29.11.2018, 12:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Все это делается через полицию, подайте туда заявление у них есть специальный отдел.

29.11.2018, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если я в одном регионе, а они в другом, как быть? Думаю, что не в полицию нужно, а в другие структуры.

29.11.2018, 12:18

Конечно, можно в ФСБ, может они террористы, и собирают деньги на террористическую деятельность?

29.11.2018, 12:21