Как подать на банкротство при наличии исполнительного листа?
Что нужно подать в суд при заключении цессии при наличии исполнительного листа.
Здравствуйте. Вам следует подать заявление об установлении правопреемства приложив к нему копию договора и исполнительного листа. Необходимо составить данное заявление в трёх экземплярах: для суда, для должника и для судебных приставов.
Добрый день
Заявление о смене взыскателя, копию договора и документы подтверждающие оплату по этому договору. Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.