Мои проблемы с кредитами - моя история с адвокатом и финансовым управляющим
Добрый день. Можно рекомендовать обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, переписка в вотсапе послужит для них одним из доказательств. Кроме того хорошо бы иметь свидетелей, возможно, человек, который порекомендовал вам эту женщину, сможет дать показания или кто-то видел момент передачи денег. Кроме того, если юрист действительно имеет статус адвоката, можно составить жалобу в соответствующее адвокатское образование
Также нужно изучить ваше изначальное соглашение, возможно есть основания обратиться в суд и с гражданским иском.
Здравствуйте, Марина!
При таких обстоятельства, недобросовестном отношении адвоката к своим прямым обязанностям по защите прав доверителя рекомендую подготовить аргументированную жалобу на адвоката. Жалоба подаётся в палату субъекта.