Отказ врача выдать справку для посещения кружков без прикрепления ребенка к поликлинике - правомерность действий.
Ребёнок не прикреплён к поликлинике.
Врач отказывается выдать справку для посещения кружков.
Сказал, что для получения этой справки, надо прикрепить ребёнка к поликлинике. Правомерен ли отказ врача в выдаче справки без прикрепления к поликлинике?
Здравствуйте.
Отказ правомерен.
Медицинская помощь (даже выдача справки, ведь это осмотр врача) оказывается по месту прикрепления пациента, если помощь не экстренная.
Вам можно просто прикрепиться к данной поликлинике (это займет 5 минут) и получить справку!
Медицинская помощь оказывается независимо от прикрепления!