Может ли суд удовлетворить иск ответчика, направившего апелляционную жалобу, назначив меньшую сумму выплаты?
У меня прошёл гражданский суд, судом было назначено ответчиком выплать определённую сумму. Он написал апелляционную жалобу. Может ли суд назначить меньше сумму или полностью может удовлетворить иск?
Лучший ответ
Апелляционный суд может оставить решение суда первой инстанции в силе. Изменить его в большую или меньшую стороны или полностью отменить и принять новое решение. Либо вернуть в суд первой инстанции на пересмотр.
Спасибо, Вы мне очень помогли!