На основании какого закона Почта России направляет повторное извещение о получении заказного письма.
Добрый день! Именно повторные извещения - на основании Приказа ФГУП "Почта России" от 17.05.2012 N 114-п "Об утверждении Порядка" (вместе с "Порядком приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений"), извещения вообще предусмотрены Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234 "Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи"
Добрый день!
Приказ Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234
(ред. от 13.02.2018)
"Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи"
(Зарегистрировано в Минюсте России 26.12.2014 N 35442)
Приказ ФГУП "Почта России" от 17.05.2012 N 114-п
"Об утверждении Порядка"
(вместе с "Порядком приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений")