Саратов, 29.11.2018, 14:00

У меня такой вопрос сколько раз можно заказывать справки о составе семьи в У/К.

Вопрос №14909650 из г. Саратов
опубликован 29.11.2018, 14:00
У меня такой вопрос сколько раз можно заказывать справки о составе семьи в У/К.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Ограничений нет. Хоть сколько раз. Справка действует на протяжении 10-30 дней. Смотря для кого берете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2018, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Добрый день. Сколько вам надо столько и берите.

29.11.2018, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А что делать есле паспортистка нашего дома,, неотдала мне справки? Ссылаясь на то что у меня долг за уборку,, но у меня все квитанции оплочены? Что делать и куда жаловать,, есть аудио запись нашего с ней разговора,, где чётко слышно как она требует с немя деньги,, причём незаконно и без квитанции сплотить ей лично в руки..

29.11.2018, 14:11

Уважаемая София, Вы можете обратиться к руководителю УК, а если оне не поможет, то сразу в Жилищную инспекцию со своей жалобой.

29.11.2018, 14:14

Здравствуйте,

Нужно написать жалобу ее руководителю.

Справку должны дать в любом случае, даже если есть долги по коммунальным услугам.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2018, 14:15