Как получить справку о составе семьи срочно в нашей сельской администрации?
Справка о составе семьи выдаётся сразу как я пойду её брать в нашей сельской администрации, или как они нам говорят надо заранее заказывать и ждать несколько дней, хотя у них всё в компьюторе и состав семьи у меня не менялся. А мне нужна она срочно!
Лучший ответ
Если Вам такая справка нужна срочно,то ее должны сделать сразу.тем более все данные о семье занесены в базу данных компьютера
Спасибо за ответ!