Группа инвалидности отказана по анкилозирующему спондилиту - неправомочное решение МСЭК и противоречие с Постановлением Правительства РФ от 29 марта 2018 г.

Отказали в группе инвалидности мсэк анкилозирующий спондилит а как же закон действует постановления правительства рф от 29 марта 2018 г номером 339 внесения в правила признания лица инвалидом с приложением включающих перечень заболеваний.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам необходимо получить письменный отказ и обжаловать его в установленном законом порядке.

С Уважением,

спасибо конечно за ответ но где его обжаловать

Я так понимаю в судебном порядке.

Добрый день! Вам необходимо обратиться к юристу, который поможет составить вам исковое заявление!