Как получить копию лицевого счета из квартиры без присутствия хозяина - возможности через сына хозяки
Скажите пожалуйста
Супругу нужно получить копию лицевого счета из квартиры где он прописан, но хозяйка (его тетя) в другом городе. А у мужа на работе требуют, потому что им должны скоро выдавать квартиры в МЧС. Как еще можно получить эту справку без хозяйки! У хозяйки есть сын, можно ли через сына сделать?
Здравствуйте, Ксения!
Данную квитанцию может получить любое лицо, но по доверенности оформленной нотариально. Доверенность доверитель может оформить у любого нотариуса при наличии паспортных данных того, кому будет выдаваться доверенность.