Можно ли это сделать без желания хозяйки и бывшего супруга?
В муниципальной квартире, в которой 2 комнаты смежные, 1 изолированная, прописанны 4 человека. Хозяйка, бывший муж (в разводе с 1998 г., не проживает в данной квартире), сын от 1 брака, дочь от второго брака. Все дети совершеннолетние. Решением суда выписать бывшего мужа не удалось (вписан в ордер), поэтому нет возможности приватизировать квартиру. Сын требует разделить квартиру. Можно ли это сделать без желания хозяйки и бывшего супруга?
К сожалению, в настоящее время нет раздела лицевого счета для приватизации по отдельным договорам найма. Либо договариваться, либюо искать иные основания для выселения, либо принудительный обмен через суд, если есть варианты обмена или оставить все, как есть.