В Энгельсе по проспект строителей 25 кто бесплатные юристы, к кому обращаться, направили по месту жительства к юристу заявление.

Вопрос №14910053 из г. Саратов
опубликован 29.11.2018, 15:15
В Энгельсе по проспект строителей 25 кто бесплатные юристы, к кому обращаться, направили по месту жительства к юристу заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятен Ваш вопрос. Есть определенная категория граждан, которым может быть оказана бесплатная юридическая помощь. Графики дежурств адвокатов можно узнать в Адвокатской палате Саратовской области.

С уважением, адвокат Джикия Н.Н.

тел. 8-905-030-75-55

Консультация по телефону бесплатна.

30.11.2018, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Переформулируйте вопрос! Не понятно, о чем вы хотите спросить.

29.11.2018, 15:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это мошенники. Бесплатную консультацию ы можете на сайте.

29.11.2018, 15:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Для консультации по правовым вопросам и составления заявления направили к юристу по месту жительства.

30.11.2018, 16:45

Нет таких юристов. У Вас в чем вопрос? Есть адвокаты, которые оказывают бесплатную юридическую помощь определенным категориям граждан. Можете позвонить мне, рассказать в чем у Вас проблема, я подскажу.

С уважением, адвокат Джикия Н.Н.

Бесплатная консультация по тел 8-905-030-75-55

03.12.2018, 10:16

Юридические услуги в Саратов