Украденный iPhone 7 - полиция недостаточно доказательств, что делать?
Уважаемый Аноним!
Подобные проблемы решаются только одним способом - через адвоката. Самодеятельность в подобных вопросах, как показывает практика, абсолютно бесперспективна. Вы бы уже давно получили назад свой айфон, если бы не заслушивали "лапшу" от полиции, а заручились бы поддержкой специалиста.
Вам следует немедленно написать заявление в прокуратуру и изложить данные факты во всех подробностях, к кому вы обращались (фамилия, звание, должность), сообщить в заявлении о том, что у вас имеются доказательства: видео, а так же свидетели произошедшего. Обязательно сообщите в заявлении, что обо всем этом (видео и свидетелях) вы сообщали в полицию. Желаю удачи!