Украли мой айфон, продавец утверждает, что он её - что делать?
Ситуация такая. Купила айфон с рук в 2019 году. Есть только коробка от Айфона. Неделю назад айфон у меня украли. Девочка у которой я покупала айфон, заявляет теперь что айфон её, брала она его в кредит и не выплатила за него. Как быть? Как доказать что айфон мой? Знаю кто украл. Могу ли я написать заявление в полицию?
Лучший ответ
Вы договор письменный с покупателем заключали? Вам айфон с коробкой и документами продан? Деньги безналичным расчетом переводили?
Добрый день!
Вам нужно подавать заявление в полицию. С момента покупки телефона, вы являетесь собственником.