У моего мужа арестовали кредитную карту, но просрочек в выплатах кредита нет. Почему могут арестовать ещё?
У моего мужа орестовали кредитную карту, но просрочек в выплатах кредита нет. Почему могут орестовать ещё?
Лучший ответ
Светлана, зайдите на сайт судебных приставов, может быть у мужа есть исполнительное производство и судебный пристав наложил арест.
Здравствуйте. Вы можете узнать о долгах мужа, проверив его через сервис ФССП банк данных исполнительных производств.
Видимо есть какая-то задолженность, могут быть штрафы неоплаченные или еще что, узнайте в банке на каком основании наложили запрет и едьте разбираться к тому кто наложил.