Можно ли ходатайствовать в суде о привлечении 3-го лица?
Как составить исковое заявление о взыскании элементов с привлечением 3-го лица.
Взыскание алиментов, как правило, производится по судебному приказу. Однако в случае, если должник уже платит алименты, например, на содержание ребенка от первого брака, вторая жена обращается в суд в порядке искового производства, привлекая к частию в деле получателя алиментов в качестве третьего лица. При желании, высылайте копии документов по эл. почте, - обсудим возможность составления заявления в суд.
составление документов - платная услуга. либо ищите образцы на стенде в суде. в интернете.
удачи