Возможность въезда в Украину после нарушения сроков пребывания и наложения штрафа
В сентябре я нарушила сроки пребывания в Украине (превысила на 20 дней) мне выписали штраф а так же запрет на въезд на 90 дней. Границу пересекала 1.09. Скажите впустят ли меня в украину 29 декабря?
Лучший ответ
Наталия, на это Вам никто не ответит. На Вашем месте я бы не ездил в Украину до смены власти. Что ещё придумают эти удивительные люди - никто не знает.
Спасибо за дельный совет!