Коллекторы получили уважительную причину для восстановления исковой давности
Коллекторы пропустили таковую давность, но говорят что восстановят ее так как есть уважительная причина (мол документы банк долго им передавал), возможно коллекторам восстановить исковую давность.
Лучший ответ
Думаю, что вероятность восстановления срока исковой давности мала. Но решает суд.
Благодарю Вас!
Данная возможно предоставлена процессуальным законодательством.
Перспективы рассмотрения зависят от наличия уважительных причин.
Восстановление срока давности - судебный порядок.