Отмена судебного приказа в отношении банка-взыскателя - можно ли выкупить долг за маленький процент и не повлиять ли этим на срок исковой давности?
Отменил судебный приказ в отношении банка-взыскателя. Банк пропустил срок исковой давности. Пока банк не передал мою задолженность коллекторам, могу ли я выйти сам на банк и предложить у него выкупить долг за маленький процент? Не восстановит ли это срок исковой давности банку? Не будет ли это расценено что я признаю свой долг (во время переговоров) и банку восстановят срок исковой давности?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей! Не создавайте себе проблем. Срок исковой давности если упущен его уже не восстановить по данной категории спора. Начнёте переговоры, признаете долг.