Как защититься от братского насилия - проблемы с полицией и поиск решений

Что делать если брат издевается над мамой и сестрой младшей, угрожает, бьет, не выпускает из дома. В полицию писали 11 заявлений, но никаких мер принято не было, только профилактические беседы, но после этих бесед он приходил ещё злее и издевался над нами дальше. Что делать в такой ситуации, как нам избавиться от этого человека?
Лучший ответ

Добрый вечер. Настоятельно рекомендую Вам при очередном посещении Вашего брата и его некорректном поведении вызвать наряд ппс (полицию). В таком случае Ваш участковый будет обязан отреагировать и принять соответствующие меры.

Спасибо, буду знать.