Минимальный платеж по кредитной карте - проблемы с проведением платежа и возможность обращения в суд.
По кредитной карте. Минимальный платеж по карте 26 числа каждого месяца. Все время мы вносили платеж на карту 25 числа, все было хорошо. Последний платеж был также внесен 25 ноября. Сегодня мы узнали, что у нас долг. В банке сказали, что мы внесли платеж с опозданием. В онлайн банке сегодня мы увидели, что платеж был проведен банком ни 26 числа, а 27.Хотя за все время проводили 26 числа. Куда нам обратится, можем ли подать на банк в суд. Мы думаем что в банке это сделали специально. Спасибо.
Здравствуйте, Валентина!
Обращайтесь в банк с письменным заявлением и требуйте внесения изменений в кредитную историю, так как Вы не отвечаете за внутренние операции банка, а свою обязанность по оплате Вы исполнили в полном объеме.