Вопрос возврата 50% погашенной задолженности за капитальный ремонт ликвидатору ЧАЭС
Я являюсь ликвидатором ЧАЭС. После погашения задолженности по капитальному ремонту, должны ли мне вернуть 50% от погашенной суммы задолженности?
Лучший ответ
Компенсация начинает действовать с 1 числа, следующего месяца после написания заявления, а так как у Вас была задолженность до написания заявления, то она не входит в сумму компенсации.