LSN Messenger
Вологда, 29.11.2018, 19:51

Неисправность телевизора не исправлена после ремонта - можно ли потребовать возврата денег за товар?

Вопрос №14911454 из г. Вологда
опубликован 29.11.2018, 19:51
Сдали телевизор по гарантии на ремонт, длился ремонт 45 дней. Дома обнаружили что неисправность не исправлена, и стало наоборот еще хуже. Можно ли потребовать вернуть деньги за товар? .
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать, но для этого необходимо предъявить нормативно-обоснованное требование, документ о ремонте сохранили?

29.11.2018, 19:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Документов нам никаких не дали, сказали вам не нужны они. Завтра поедем в сервис за справкой. На основании ее можно будет вернуть деньги за товар или поменять с доплатой на аналогичный?

29.11.2018, 19:56

О том что сдавали в ремонт и получили из ремонта у Вас что вообще ни каких документов нет?

29.11.2018, 20:00