Омск, 29.11.2018, 20:20

Нарушение договора ухода за пожилым человеком - нужно ли расторгать?

Вопрос №14911586 из г. Омск
опубликован 29.11.2018, 20:20
В 2016 году я оформил через пенсионный фонд уход за пожилым человеком, прошло 2 года и мне сказали что ты больше не получаешь деньги за уход. Обьясните пожалуйста я же должен расторгнут договор или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в ПФР, что вы больше не можете осуществлять уход и все.

29.11.2018, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А кто сказал что не получаете?

29.11.2018, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

С Кем я оформлял уход за пожилым.

29.11.2018, 20:47

Вы заключали с пенсионным фондом, с ним и расторгайте.

29.11.2018, 22:04