Как получить чек за покупку телефона в кредит, если он не был выдан в магазине?
Добрый день!
Можно ссылаться на свидетельские показания или на другие доказательства, которые могут подтвердить факт покупки.
В кредитном договоре ни где ничего не указано о том, у кого приобретали телефон или другая подобная информация?
Всего доброго!
Указано, где,у кого, когда приобретали товар, но прадавцы ссылаются на то,что они за 2017 год не выдают дубликаты чеков и ничем не могут помочь.
Дубликаты они действительно не обязаны выдавать потребителям.
А доказать получали ли Вы чек или нет это сложный вопрос.
Извиняюсь, можно ли узнать для чего Вам чек нужен? Может быть Ваш вопрос можно решить и без чека.