Екатеринбург, 29.11.2018, 21:23

Как получить чек за покупку телефона в кредит, если он не был выдан в магазине?

Вопрос №14911852 из г. Екатеринбург
опубликован 29.11.2018, 21:23
Такая ситуация, я приобрела телефон в магазине, взяв его в кредит, чек не выдали, покупка была сделана год назад, щас мне нужен чек, в магазине сказали, что в из базе не было моей покупки, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можно ссылаться на свидетельские показания или на другие доказательства, которые могут подтвердить факт покупки.

В кредитном договоре ни где ничего не указано о том, у кого приобретали телефон или другая подобная информация?

Всего доброго!

30.11.2018, 10:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Указано, где,у кого, когда приобретали товар, но прадавцы ссылаются на то,что они за 2017 год не выдают дубликаты чеков и ничем не могут помочь.

30.11.2018, 12:41

Дубликаты они действительно не обязаны выдавать потребителям.

А доказать получали ли Вы чек или нет это сложный вопрос.

Извиняюсь, можно ли узнать для чего Вам чек нужен? Может быть Ваш вопрос можно решить и без чека.

03.12.2018, 14:44