Мошенники перевели с банковской карты 350000 рублей. Что нужно делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Надо сделать две вещи: (1) немедленно устно и при первой же возможности письменно известить банк, выдавший Вам карту, что платеж по ней тогда-то на такую-то сумму и такому-то получателю произведен не Вами, (2) немедленно подать заявление в полицию о произошедшем.

Спасибо за объяснение!

Евгений, надо обращаться с заявлением в полицию в управление "К" по данному факту.

Спасибо за полезный совет!