РСВ прислали письмом заявление с обвинением в мошенничестве. Брал займу Быстро деньги.
РСВ прислали письмом заявление с обвинением в мошенничестве. Брал займ у Быстроденьги.
Лучший ответ
Если возвращали хотя бы часть, никакого состава мошенничества в ваших действиях нет, не переживайте. А за такие обвинения можно написать заявление в полицию по ст. 128.1 УК РФ-клевета.
Дал полный ответ.