Моя гражданская жена не даёт видится с детьми отцовство не оформлено. Что делать в этой ситуации.
Устанавливать отцовство (при ее несогласии - в судебном порядке). а потом подавать иск об определении порядка встреч с детьми родителем, проживающим отдельно.
Здравствуйте Если вы отец, то надо обращаться в суд с иском. Сначала устанавливается отцовство (пока для детей вы чужой дядя) Если вы действительно отец, следующий шаг-определять порядок общения с детьми. Если жена будет возражать против иска об установлении отцовства, будет проводится генетическая экспертиза, которая стоит достаточно дорого. Если соберётесь обращаться в суд, приходите, помогу составить заявление.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд, устанавливать отцовство и определять порядок общения с детьми.
1.Установить отцовство по суду, предъявив иск.
2.Установить порядок общения с детьми, тоже по суду.