Как решить конфликт - отец выплачивает алименты, но не может видеться со старшей дочерью из-за недовольства гражданской жены?
У меня у мужа есть старшая дочь которой он выплачивает алименты, но его гражданская жена не дает видится с ребенком подскажите что делать.
Лучший ответ
Обратитесь в опеку, через орган опеки можете установить график свиданий отца с дочерью. Если он не будет выполняться, отец может ставить вопрос о передаче дочери на воспитание
Спасибо за ответ!