Наличие социальных выплат для родственников инвалида после его смерти - пошаговая инструкция
Год назад умерла моя мама. Которая являлась инвалидом второй группы по заболеванию, от которого она, собственно, и умерла, находясь на лечении в стационаре. Скажите, пожалуйста, положены ли мне или отцу какие-нибудь социальные выплаты от государства в связи с этим обстоятельством! Заранее спасибо!
Лучший ответ
От государства - полагается пособие на погребение, никаких иных выплат, связанных с описанным - законодательством не предусмотрено.
Спасибо за дельный совет!