Вопросы, связанные с реализацией пиротехники в розничном магазине
У меня ряд вопросов
1. Какие документы ИП нужны для реализации пиротехники 1-2-3 уровня
2. В чем можно хранить и реализовывать пиротехнику в магазине находящемся в жилом доме
3. Лицам какого возраста можно покупать пиротехнику
4. Что из документов требуется для предоставления в розничный магазин.
Просто необходимо иметь сертификаты качества продукции, что предоставляется производителем. Более подробно ознакомится с классификацией пиротехнических изделий, общими правилами безопасности при реализации и использовании этой продукции можно с помощью ГОСТ Р 51270-99 «Изделия пиротехнические. Общие требования безопасности».
пиротехника находится в специальных боксах и коробках
продавать пиротехнику можно только лицам достигшим 16 лет
остановление Правительства РФ от 22.12.2009 N 1052
"Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий"
Требуется сертификат качества
требуется разрешение от пожарнадзора
требуется выписка о регистрации вас в качестве ип.