С ноября 2011 г не живем в месте, она подала исполнительный лист на алименты и сказала что с меня высчитают алименты за три года.
Примерно 10 лет назад было решение суда о взыскании алиментов. 8 сет назад мы с женой сошлись и стали жить в гражданском браке. Она сама забрала исполнительный лист с места работы. С ноября 2011 г не живем в месте, она подала исполнительный лист на алименты и сказала что с меня высчитают алименты за три года. Правда ли это? ведь эти годы мы жили вместе.
Лучший ответ
Валерий, если пристав вынесет такое постановление, вы вправе его обжаловать в судебном порядке, доказывая совместное проживание и содержание ребенка.
Спасибо большое, очень признателен !