Вопросы по родительским правам при разводе, наркологическом учете и судимостях - контроль за общением с детьми и запрет на вынос в выходные
Здравствуйте, порядок общения с детьми определяется либо соглашением, либо судом, Вы самостоятельно не можете это сделать. СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
...2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них).
Добрый день. Вам нужно заключить соглашение о детях в таком случае или ограничивать супруга в родительских правах.