Вывоз мусора физическим лицом на необслуживаемую свалку – административное правонарушение?
А если физлицо вывозит на собственной машине свой мусор на специально отведенное место (свалку), за которой не закреплены обслуживающие организации, то это является административным правонарушением?
Лучший ответ
Да это является нарушением так как нужна лицензия на вывоз ТБО-Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ (последняя редакция)
Спасибо за быстрый ответ!